Open/Close Menu Разработка цифровых решений | Разработка сайтов | Разработка мобильных приложений | Брендинг

Цифровая упаковка инвестиционного проекта — формирование проекта для представления проекта и поиска инвестора. Чем лучше и качественней упакован проект — тем выше вероятность найти инвестора.

Что входит в цифровую упаковку инвестиционного проекта?

1. Бизнес-план проекта. Бизнес план инвестиционного проекта — это примерный просчет финансовой модели. Другими словами: когда проект выйдет в точку безубыточности, когда инвестор начнет получать возврат инвестиций, каким способами будет это достигнуто и сколько необходимо затрат на реализацию инвестиционного проекта. Пример бизнес плана инвест. проекта можно посмотреть тут

2. Презентация инвестиционного проекта. Презентация очень важна, именно ее будущие инвесторы смотрят в первую очередь. Как правило презентация инвестиционного проекта делится на краткую и полную. Краткая презентация инвест проекта состоит из 5-7 страниц и охватывает только самые важные моменты, такие, как: краткое описание инвестиционного проекта, финансовые показатели, риски инвест. проекта и выводы. Примером краткой презентации инвестиционного проекта можно посмотреть тут.

3. Сайт инвестиционного проекта. Сайт инвестиционного проекта необходим для поиска потенциальных инвесторов в сети интернет. Сайт так же улучшает имидж инвестиционного проекта. Сколько стоит разработка сайта для инвестиуионного проекта можно ознакомиться тут. Если вы решили создать сайт инвестиционно проекта самостоятельно. рекомендуем ознакомиться со статьей «Что выбрать для создания сайта — конструктор или CMS?»

4. Брендинг и фирменный стиль проекта. Оцень важный момент для представления инвестору. Некоторые инвестора доверяют цифрам и на начальном этапе считают, что оформление не столь важно, но ряд инвесторов смотрит на комплексный подход к инвестиционному проекту. Разработав фирменный стиль, брендинг (нейминг) инвест. проекта вы сильно увеличиваете свои шансы, что инвестор оставит свой выбор именно на вашем проекта.

5. Инвестиционная оценка проекта. Данная оценка разрабатывается на основе методики расчета инвестиционных проектов принятых Министерством экономического развития Российской Федерации. Как правило, инвестиционная оценка проекта не является обязательным документом для инвестора. Инвестиционная оценка проекта желательна для формирования полного комплекта документов, так как именно в ней инвестор видит все риски проекта. С критериями инвестиционной оценки проекта можно ознакомиться в этой статье.

Сколько стоит цифровая упаковка инвестиционного проекта?

Однозначного ответа по стоимости цифровой упаковки инвестиционного проекта дать нельзя, так как проекты все разные по степени сложности и задачам. Можно лишь назвать диапазон цен: от 100 тыс. руб и выше. А верхней границы вообще не существует. Единственное что хотим заметить, что вкладывать слишком большие деньги в инвестиционный проект не стоит.( не более 10-15% от полной стоимости инвестиционного проекта).

Здесь можно заказать отдельно или в комплексе упаковку инвестиционного проекта:

Нейминг брендинг инвестиционного проекта
Разарботка сайта
Разработка мобильного приложения
Разработка презентации
Разработка бизнес-плана
Инвестиционная оценка проекта

Написать комментарий

*

Ваш email адрес не будет опубликован

Горячая линия        8 (800) 551-59-89