Open/Close Menu Разработка цифровых решений | Разработка сайтов | Разработка мобильных приложений | Брендинг

Не так давно в «Битрикс24» появилась необычная возможность – создать свой собственный сайт с огромным функционалом и интеграцией с CRM «Битрикс24». Но самое интересное, что платить ни за что не нужно!

Как правило, большинство хостингов и конструкторов сайтов берут плату за создание продукта. То есть необходимо покупать тариф, регулярно его оплачивать, в противном случае ваш сайт будет удален.

В «Битрикс24» пошли совершенно другим путем. Сайты предоставляются на бесплатной основе для тех, кто уже работает в системе «Битрикс24». К примеру, если у вас есть любой активный тариф, начиная с бесплатного («Проект») и заканчивая самым дорогим («Компания»), то вы сможете создать сайты. На более дорогих тарифах можно создать больше сайтов (что вполне логично).

Обычно приходится платить за многие функции, но вам они достанутся абсолютно бесплатно:

— не нужно платить за хостинг,

— не нужно платить за домен (есть возможность предоставления домена 3-го уровня),

— не нужно платить дизайнеру и программисту,

— не нужно платить за обслуживание сайта и т.д.

Как видите, преимуществ достаточно, особенно для тех, кто еще только начинает создавать свой собственный бизнес в интернете. Множество бесплатных шаблонов позволяет сделать ваш сайт уникальным и максимально профессиональным!

А если вы все же хотите довериться профессионалам — закажите сайт визитку под ключ в нашей компании или позвоните нам по телефону 8-800-551-59-89

Написать комментарий

*

Ваш email адрес не будет опубликован

Горячая линия        8 (800) 551-59-89