Разработка

Официальный сайт продюсерского центра и городского телеканала «Вся Уфа» был разработан с учетом фирменного стиля и логотипа компании. В качестве платформы для создания сайта использовалась система управления 1С Битрикс, которая обеспечивает широкие возможности для настройки и управления контентом.

Дизайн сайта выполнен в современном стиле, с акцентом на логотип и фирменный стиль компании. Главная страница содержит основные разделы сайта, а также виджеты с актуальной информацией о новостях, событиях и мероприятиях продюсерского центра.

Система управления 1С Битрикс позволяет легко управлять контентом сайта, добавлять и редактировать информацию, а также настраивать права доступа для разных групп пользователей. Благодаря этому, сотрудники продюсерского центра могут самостоятельно обновлять информацию на сайте, не прибегая к помощи специалистов по разработке.

Сайт имеет адаптивный дизайн, что позволяет пользователям удобно просматривать его на различных устройствах, включая мобильные телефоны и планшеты. В целом, официальный сайт продюсерского центра «Вся Уфа» является современным и функциональным инструментом для продвижения услуг и привлечения новых клиентов.

Категория

Сайты

8-800-551-59-89

Заказать разработку

hello@roscomtech.org

Напишите нам

Написать комментарий

*

Ваш email адрес не будет опубликован