Разработка

Цель:
В соответствии с требованиями заказчика, мы успешно разработали и создали сайт для туристического агентства. Целью проекта было создание привлекательного и функционального онлайн-пространства, которое будет отражать брендовый стиль компании и предоставлять удобные возможности для бронирования туров, авиабилетов и отелей.

Дизайн:
При разработке дизайна сайта мы учли корпоративные цвета компании, чтобы создать единый и узнаваемый брендовый стиль. Мы стремились создать легкий, красочный и привлекательный дизайн, который будет соответствовать стилю туризма и вдохновлять посетителей. Визуальные элементы, фотографии и графика были тщательно подобраны, чтобы передать атмосферу путешествий и привлечь внимание посетителей.

Интеграция Tourvisor:
Одной из ключевых особенностей сайта является интеграция модуля Tourvisor. Этот модуль позволяет пользователям бронировать туры, авиабилеты и отели прямо на сайте. Благодаря этой интеграции, посетители получают удобный и функциональный инструмент для планирования своих путешествий и совершения бронирования.

Результаты:
В результате нашей работы был создан сайт туристического агентства, который соответствует требованиям заказчика и предоставляет удобные возможности для посетителей. Сайт представляет собой современное и привлекательное онлайн-пространство, которое поможет привлечь больше клиентов и увеличить продажи.

Технические характеристики

Категория

Сайты

8-800-551-59-89

Заказать разработку

hello@roscomtech.org

Напишите нам

Написать комментарий

*

Ваш email адрес не будет опубликован