Разработка

Кейс:
Разработка платформы для онлайн-обучения с личными кабинетами учеников, администратора и куратора

Описание:
Наша компания разработала собственную платформу для онлайн-обучения, предоставляющую ученикам, администраторам и кураторам удобные и функциональные личные кабинеты. Платформа предлагает широкий выбор курсов, которые можно проходить прямо на платформе.

Основные особенности платформы:
1. Личные кабинеты: Ученики, администраторы и кураторы имеют отдельные личные кабинеты с удобным интерфейсом и функциональностью, соответствующей их ролям.
2. Курсы на платформе: Платформа предоставляет доступ к различным курсам, которые можно проходить онлайн. Курсы включают видеоуроки, интерактивные задания и тесты для проверки знаний.
3. Проверка знаний: После каждого урока предусмотрена проверка знаний, которая помогает ученикам закрепить материал и оценить свой прогресс.
4. Гибкий график: Ученики могут выбирать удобное время для прохождения курсов, так как платформа предлагает гибкий график обучения.
5. Доступ к материалам: После окончания курса ученики сохраняют доступ к материалам, что позволяет им повторять и закреплять изученный материал в любое удобное время.
6. Сертификат об окончании: По завершении курса ученики получают сертификат об окончании, подтверждающий их достижения и приобретенные знания.

Результаты:
Разработанная нами платформа обучения предоставляет ученикам удобный и эффективный способ обучения, позволяя им гибко планировать свое время и получать доступ к качественным образовательным материалам. Платформа также облегчает работу администраторов и кураторов, предоставляя им инструменты для управления курсами и мониторинга прогресса учеников.

Категория

Сайты

8-800-551-59-89

Заказать разработку

hello@roscomtech.org

Напишите нам

Написать комментарий

*

Ваш email адрес не будет опубликован