Open/Close Menu Разработка цифровых решений | Разработка сайтов | Разработка мобильных приложений | Брендинг

24-31 мая 2019 года проходит неделя российского предпринимательства. Предприниматели — это люди креативные, с особым мышлением, которые усиливают экономику России.

В Уфе неделя предпринимательства началась с презентации и открытия нового коворкинг центра «Книжка» (Уфа, ул. Мира, 14), а так же филиала МФЦ «Мой бизнес». Открыть данное мероприятие приехал ВРИО главы Республики Башкортостан Радий Фаритович Хабиров. Встреча состоялась «без галстуков», на одной волне с предпринимателями. Радий Хабиров пообещал предпринимателям ввести во всех 63 муниципальных администрациях республики должности «бизнес-шерифов» или «бизнес-шерпов», которые будут защищать интересы предпринимателей.

Главным организатором мероприятия выступил государственный комитет по предпринимательству и туризму РБ.

После официальной части, для многих предпринимателей БРО «ОПОРА РОССИИ» организовала праздник, который продолжился на базе отдыха «Черемушки» в стерлитамакском районе республики. (Опора Fest!). На мероприятие приехали предприниматели с Уфы, Стерлитамака, Оребурга и Ижевска.

Коллектив ООО НПП «РОСКОМТЕХ» присоединяется к поздравлениям предпринимателей всей России! Пусть Всем нам сопутствует удача и хороший финансовый результат!

Видео со дня открытия коворкинг-центра в Уфе:

  1. 27.05.2019

    Наконец-то в Уфе появился коворкинг нормальный! Спасибо что сделали, надо было гораздо раньше такое запускать! Только вот местоположение не особо удобное мне кажется, Черниковка все таки не особо место для бизнеса, хотя, как знать.

  2. 27.05.2019

    Спасибо и вам Роскомтех! Я вижу сколько вкдада делаете вы для развития предпринимательства в нашей Республике!

  3. 28.05.2019

    Новый коворкинг и встречи «без галстуков» — это всегда хорошо. Пропустил такие события, жаль. Будем следить за новостями

Написать комментарий

*

Ваш email адрес не будет опубликован

Горячая линия        8 (800) 551-59-89