Open/Close Menu Разработка цифровых решений | Разработка сайтов | Разработка мобильных приложений | Брендинг

Компания «Р.О.С.КОМТЕХ» рада объявить о запуске программы по разработке логотипа и фирменного стиля с уникальным предложением — частичное субсидирование услуги в размере 50%.

Эта программа предоставляет предпринимателям возможность улучшить визуальное представление своего бренда. Чем лучше разработан фирменный стиль и визуальное представление бизнеса, тем больше вероятность привлечения клиентов и увеличения прибыли. Когда у бренда есть уникальный и запоминающийся образ, клиенты легче его узнают и запоминают. Кроме того, хорошо разработанный фирменный стиль помогает выделиться среди конкурентов и установить доверие у клиентов. В целом, разработка фирменного стиля является важным инструментом для успешного маркетинга и привлечения большего количества клиентов.

Брендирование включает в себя разработку логотипа, создание фирменного стиля, дизайн макетов блокнота, визитки, папки, пакета, паттерна, бланка и др. (до 6 элементов на выбор).

Частичное субсидирование в размере 50% позволит предпринимателям значительно снизить затраты на брендирование и сосредоточиться на развитии своего бизнеса. Программа доступна для предпринимателей всех отраслей и масштабов.

Заявки на участие в программе принимаются с 8 апреля 2024 года по 13 мая 2024 года. Для подачи заявки и получения дополнительной информации предпринимателям необходимо обратиться в «Р.О.С.КОМТЕХ» по бесплатному номеру 8 (800) 551-59-89 или на почту hello@roscomtech.org. Также доступен бриф, который можно заполнить по ссылке.

С примерами реализованных работ можно ознакомиться на нашем сайте.

Горячая линия        8 (800) 551-59-89