Open/Close Menu Разработка цифровых решений | Разработка сайтов | Разработка мобильных приложений | Брендинг

С 14 по 16 декабря 2018 года в Уфе проходил XIII съезд лидеров Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России». Корпорация Роскомтех предствила свою экспозицию на мероприятии.

14 декабря прошло пленарное заседание с выступлением Главы Республики Башкортостан Радием Фаритовичем Хабировым. Глава региона обратил особое внимание на поддержку малого и среднего предпринимательства в республике, а так же высказал мнение о том, что именно благодаря развитию предпринимательства република может выйти в регионы-лидеры. На съезде присутствовали президет «Опоры России» Александр Сергеевич Калинин, председатель БРО «Опора России» Ляйсан Николаева, представители банков и корпорации МСП.

Глава региона наградил почетной грамотойи Тимура Лукманова за вклад в развитие малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан.

15 декабря продолжились круглые столы и стратегические сессии ООО МСП «Опора России», на которой рассмотрели проекты «1000 инвестпроектов», «Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов». По итогам рейтинга региональных отделений «Опоры России» за 2018 год, Башкирское региональное отделение заняло 4 строчку.

Параллельно прошли круглые столы комитетов по строительству, развитию молодежного и женского предпринимательства, ООО МСП «Опора России» и междунородному сотрудничеству (выход на экспорт).

16 декабря состоялся открытый кубок Опоры России по горнолыжному спорту на базе отдыха «Павловский партк» (Нуримановский район республики Башкортостан»

Горячая линия        8 (800) 551-59-89