Open/Close Menu Разработка цифровых решений | Разработка сайтов | Разработка мобильных приложений | Брендинг

23 ноября 2018 года в г.Уфе запланировано проведение Первого Международного экспортного форума «Время экспортировать».

Основными организаторами Форума выступят Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и автономная некоммерческая организация «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан».

Форум призван стать площадкой для установления диалога между представителями субъектов малого и среднего предпринимательства и государственными структурами, а также обмена опытом в сфере осуществления экспортной деятельности.

На Форуме ожидается присутствие около 400 участников, в том числе представителей иностранных государств, федеральных органов власти, глав субъектов Российской Федерации, представителей Торговых представительств Российской Федерации за рубежом, представителей Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, представителей Российского экспортного центра, приглашенных спикеров, а также представителей бизнес сообществ.

В рамках Форума запланировано проведение пленарного заседания «Развитие экспортной деятельности в современных условиях», а также круглых столов по следующим направлениям:

* Механизмы поддержки экспорта

* Онлайн-торговля

* Особенности экспорта в Европу и страны СНГ

* Особенности экспорта в страны Азии

* О разработке и реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт»

Также в рамках Форума запланировано проведение мастер-класса для субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках Образовательного проекта АО Российский экспортный центр.

Кроме того, планируется проведение торжественного награждения участников и победителей ежегодного конкурса «Лучший экспортер года» среди субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан.

Зарегистрироваться на форум можно по ссылке

Горячая линия        8 (800) 551-59-89