Open/Close Menu Разработка цифровых решений | Разработка сайтов | Разработка мобильных приложений | Брендинг

Компания «Р.О.С.КОМТЕХ» рада объявить о своем новом партнерстве с ведущим российским разработчиком и поставщиком решений в области хранения и управления данными — «РЕД СОФТ». Это сотрудничество открывает новые возможности для совместной работы над комплексными проектами, направленными на создание доверенной среды и защищенной инфраструктуры.

«РЕД СОФТ» — опытный разработчик, предлагающий решения на основе собственного технологического стека. Их продукты, такие как операционная система «РЕД ОС», система управления базами данных «РЕД БАЗА ДАННЫХ», система управления виртуализацией серверов и рабочих станций «РЕД ВИРТУАЛИЗАЦИЯ» и система централизованного управления ИТ-инфраструктурой «РЕД АДМ», имеют высокую надежность и соответствуют требованиям информационной безопасности. Продукты сертифицированы ФСТЭК России на соответствие требованиям информационной безопасности, что позволяет использовать его в государственных информационных системах.

«Р.О.С.КОМТЕХ» стремится к импортозамещению и комплексному подходу в реализации программы. Мы активно развиваем партнерские отношения с российскими производителями ПО и оборудования, чтобы предложить государственным и частным предприятиям полноценную альтернативу на основе отечественных технологий.

Написать комментарий

*

Ваш email адрес не будет опубликован

Горячая линия        8 (800) 551-59-89