Open/Close Menu Разработка цифровых решений | Разработка сайтов | Разработка мобильных приложений | Брендинг

Мероприятие проходило в зале отеля «Нестеров Плаза» и собрало более 300 гостей из многих стран мира (Англия, Грузия, Молдова и другие). Форум открыл возможности обмена опытом структур по безопасности, с участием лидеров мнений и профессионалов.

Темы обсуждений актуальны и востребованы, в условиях общемировых проблем по безопасности.

Объединение организаций, основным видом деятельности которых является обеспечение безопасности частных и юридических лиц, разработка новых стратегий по взаимодействию с ведомствами государственных структур в правовом поле, подписание договоров о сотрудничестве, информирование о нововведениях в работах данных организаций, формирование предложений по улучшению сферы безопасности бизнеса и социальных предприятий для внесения в законопроекты в государственную думу.

На форуме были представлены компании, которые занимаются техническим обеспечением и контролем в сфере безопасности и кибербезопасности.

В первый день мероприятия познакомились с прибывшими участниками форума, провели деловой нетворкинг, а так же сыграли в интеллектуальную игру КВИЗ.

Второй день форума стал наиболее насыщенным: выступления спикеров, выставка оборудования и награждение участников памятными медалями и благодарственными письмами. Специальный приглашенный гость форума Андрей Матушкин — Президент Международной Ассоциации Частных Детективов (МОД)

Генеральный директор ООО НПП «Р.О.С.КОМТЕХ» Константин Лукманов выступил на форуме по наиболее востребованной теме — «киберзопасность — как распознать мошенников в сети интернет». В связи с пандемией 2020 года бизнес перешел в интернет и эта тема стала очень актуальной!

Выражаем благодарность Комитету по безопасности БРО «Опора России» за помощь в организации форума.

Информация и трансляции форума доступны на сайте https://securityforum.online/

Мы провели полную оцифровку форума. Как мы это сделали — смотрите в нашем портфолио.

Написать комментарий

*

Ваш email адрес не будет опубликован

Горячая линия        8 (800) 551-59-89