КиддиРум

Разработка

Интернет-магазин по продаже детской одежды собственного производства. Нами был разработан дизайн, сделана адаптивная верстка сайта, подключена платежная система.

История успеха основателя бизнеса

Я люблю все красивое вокруг, в том числе - красивую одежду. Когда родились мои девочки-близняшки, столкнулась с некоторыми проблемами.

Все мы знаем, что идентичные одежки - своеобразная визитная карточка двойняшек. А вот найти, например, два одинаковых костюма - не так просто: или нет подходящего размера, или расцветки, или цены заоблачные. Тогда я и решила создать свой интернет-магазин и помочь родителям в поиске и выборе одежды. Считаю, что люди будут покупать в интернете все больше с каждым годом.

Мой магазин для меня - любимое дело! Но без знания основной базы, без красивого, привлекательного сайта, магазин никому не будет интересен. И здесь мне помог мой опыт. Во время декретного отпуска я отучилась на SMM-специалиста и оформляла другим личные блоги.

Я понимала, что необходимо оцифровать свой бизнес, чтобы повысить продажи и улучшить взаимодействие с клиентами. Для этого нужны новые знания и финансы. Поэтому я решила принять участие в проекте "Начни свое дело", который реализует АО "БАЗ". Признаюсь честно - не думала, что окажусь в числе финалистов. В проект я шла за новыми знаниями.

На часть из этих средств отличная Команда НПП «Р.О.С.КОМТЕХ» создали сайт - был разработан красивый дизайн, сделана адаптивная верстка сайта, подключена платежная система. Особую благодарность хочу выразить НПП «Р.О.С.КОМТЕХ» за индивидуальный подход к каждому клиенту, за скорую помощь и консультации по любому вопросу.  Благодаря онлайн-заказам даже во время пандемии мой бизнес остался "на плаву".

Сейчас мой магазин реализовывает детскую одежду и товары из магазина, а также с доставкой прямо до дома по Благовещенску и Уфе. Кроме того, мы отправляем товары по всей России. Работаем 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Также у нас есть магазин и пункт выдачи в Благовещенске. Покупатели могут прийти, посмотреть товары, оценить качество.

Категория

Сайты

8-800-551-59-89

Заказать сайт

hello@roscomtech.org

Напишите нам

Написать комментарий

*

Ваш email адрес не будет опубликован