На сегодняшний день 1С – Битрикс является самой популярной системой управления сайтами. На ней можно в короткие сроки организовать простое администрирование. Площадку используют пользователи, которые только начинают свой путь в виртуальном пространстве и более опытные. Здесь размещают простые сайты, блоги, объемные коммерческие проекты. Сайты на этой платформе – это надежность, удобство и высокий процент посещаемости.

Характеристика движка 1С-Битрикс
Система управления контентом предлагает бесплатные и платные услуги. Первый вариант подходит для новичков. Для более серьезных проектов лучше выбирать платные тарифы. Здесь действуют усиленная защита от взлома, оперативная техническая поддержка, более удобная навигация и масса дополнительных опций.

Этапы разработки сайта на платформе
Чтобы качественно разработать сайт в системе 1С – Битрикс, требуется пройти несколько последовательных этапов:
1. Определить направление разрабатываемого продукта.
2. Выполнить все детали разработанной задачи в соответствии с техническим заданием.
3. Проведение работ по программированию, которые обеспечат работоспособность всех элементов.
4. Тестирование рабочей версии с доработкой ошибок.

Доступ к панели управления может быть открыт как одному пользователю, так и сразу нескольким. Слаженная работа профессионалов позволит добиться высоких результатов в разработке качественного проекта.

Преимущества 1С-Битрикс
Основные преимущества системы 1С – Битрикс заключаются в следующем:
1. Удобство управления ценами, товарами и каталогами. Базовые настройки позволяют быстро разобраться в управлении обычным пользователям без опыта работы на платформе.
2. Возможность выдерживать высокие нагрузки и обеспечение надежности в работе.
3. Высокий уровень безопасности. Разработчики постоянно внедряют современные программы для отражения вирусных атак.
4. Функционирование большого количества сайтов на одной платформе без ущерба качеству.

Пользователи могут выбрать тарифный план по своему усмотрению. Каждый имеет возможность выбрать определенный набор опций, которые пригодятся в работе.

В разработке сайта на 1С-Битрикс работают только высококвалифицированные специалисты: программисты, редакторы, копирайтеры.

Заказав разработку сайта на 1С-Битрикс в Москве в компании «НПП «РОСКОМТЕХ» вы всегда получите отличный результат с гарантией работы вашего сайта 1С-Битрикс.