Open/Close Menu Разработка цифровых решений | Разработка сайтов | Разработка мобильных приложений | Брендинг

Мы понимаем, как важно идти в ногу со временем, быть в курсе всего важного и инновационного, независимо от сферы своей деятельности. Поэтому мы и наши аккредитованные агентства участвуют в ключевых мероприятиях, проводимых на территории России и стран СНГ.

Акредитованная нами компания «Webarium» — не просто коммерческая организация, но и база практики для студентов Уфимского авиационного технического университета. Студенты, проходящие практику в этой организации получают наивысшие оценки при сдаче выпускных квалификационных работ.

Webarium сотрудничает с ведущими компаниями Европы, России и Республи Башкортостан в частности

На выставке форума присутствуют ключевые компании России и Республики Башкортостан, такие как Mitsubishi electric, ООО БЭСК, многочисленные электротехнические заводы

Замосковный Аркадий Викторович (член Национального совета при Президенте РФ, генеральный директор Объединения работодателей электроэнергетики) Бутырин Павел Анфимович (Президент Российской Академии Электротехнических Наук, Член-корреспондент РАН, Директор Института Электротехники НИУ «Московский

Бутырин Павел Анфимович (Президент Российской Академии Электротехнических Наук, Член-корреспондент РАН, Директор Института Электротехники НИУ «Московский энергетический институт») и Лукманов Константин Витальевич (генеральный директор Научно-произодственного предприятия «Р.О.С.КОМТЕХ»)

CategoryНовости

Горячая линия        8 (800) 551-59-89